Kreis 2018-06-18T23:09:11+00:00

Geschäftsführender Kreisvorstand

Manuel Lascasas
Kreisvorsitzender

Telefon: 0176-82002707
E-Mail: lascasas@fdp-ms.de

Postanschrift:
c/o Freie Demokraten Münster
Weseler Straße 59
48151 Münster

Romy Büchner
stellv. Kreisvorsitzende

Telefon: 0176-84509234
E-Mail: buechner@fdp-ms.de

Postanschrift:
c/o Freie Demokraten Münster
Weseler Straße 59
48151 Münster

Philipp Nelle
stellv. Kreisvorsitzender

Telefon:  0160 97444127
E-Mail: nelle@fdp-ms.de

Postanschrift:
Martin-Luther-Str. 5,
48147 Münster

Sandra Wübken
stellv. Kreisvorsitzende

Telefon: 0173-8840302
E-Mail: wuebken@fdp-ms.de

Postanschrift:
Borkenfeld 253
48161 Münster

Heribert Aldejohann
Kreisschatzmeister

Telefon: 0170-5289648
E-Mail: aldejohann@fdp-ms.de

Postanschrift:
Hölderlinweg 12
48165 Münster

Beisitzer

Johannes Bücker
Beisitzer

Telefon:  0162 4389028
E-Mail: buecker@fdp-ms.de

Postanschrift:
Burchardstr. 5a,
48145 Münster

Julian Gerhold
Beisitzer

Telefon: 0172 1099730
E-Mail: gerhold@fdp-ms.de

Postanschrift:
Emsstraße 7
48145 Münster

Benjamin Alborn
Beisitzer

Telefon: 01520 1336321
E-Mail: alborn@fdp-ms.de

Postanschrift:
c/o Freie Demokraten Münster
Weseler Straße 59
48151 Münster

Peter Lahrmann
Beisitzer

Telefon: 0160 98909359
E-Mail: lahrmann@fdp-ms.de

Postanschrift:
c/o Freie Demokraten Münster
Weseler Straße 59
48151 Münster

Getreu Satzung

Carola Möllemann-Appelhoff
Vorsitzende der Ratsfraktion

Telefon: 0251-868282
E-Mail: moellemann-appelhoff@fdp-ms.de

Postanschrift:
Coesfeldweg 59
48161 Münster

Kooptierte Mitglieder

Valentin Schubert
Vorsitzender der JuLis

Julis Münster: https://julis-ms.de/
E-Mail: valentin.schubert@julis.de

Postanschrift:
c/o Freie Demokraten Münster
Weseler Straße 59
48151 Münster

Diese Website speichert einige User-Agent-Daten.Diese Daten werden verwendet, um eine persönlichere Erfahrung zu ermöglichen und Ihren Aufenthaltsort auf unserer Website gemäß der europäischen Datenschutz-Grundverordnung zu verfolgen. Ich akzeptiere, Ablehnen
441